Звезды российской и мировой эстрады на вашем празднике

Концертное агентство «ВИПАРТИСТ» предлагает лучших ведущих для праздника. Мы поможем организовать выступление на вашем мероприятии звезд эстрады самой разной величины. Это талантливые ведущие и просто интересные люди. Вечер в их компании будет по-настоящему ярким и незабываемым.

Известные телеведущие, киноактеры и юмористы — лучшее украшение любого праздника. Они настоящие профессионалы своего дела, артистичны, имеют чувство юмора, тонко ощущают атмосферу и настроение участников торжества, умеют легко и непринужденно общаться в любой ситуации, их выступления всегда удивляют и дарят приятные эмоции.

Московское концертное агентство «ВИПАРТИСТ» — опытный организатор мероприятий различной сложности: от частных банкетов до масштабных городских концертов.

Наши преимущества:

  • индивидуальный подход к обслуживанию. Наши менеджеры обсудят с вами программу праздника, а также учтут предпочтения, и предложат оптимальные варианты;
  • обширная база звезд различного масштаба. Мы поддерживаем связи со знаменитостями в мире музыки, кино, юмора и ТВ, примерный список имен вы сможете найти на сайте;
  • лучшие цены и профессиональный подход к организации выступлений артистов. Примерная стоимость выступлений некоторых звезд приведена в прайс-листах.

Чтобы получить консультацию по вопросам организации выступления звезд телевидения, кино и юмора на вашем празднике, мероприятии звоните нам по телефону в Москве +7 (906) 747-15-22 или оставьте заявку на сайте.


КАТАЛОГ АРТИСТОВ

 

Владимир Пресняковгруппа Горячий ШОКОЛАД

Феликс ЦарикатиМайданов Денис
Арарат Кещан
группа ПМ