Стоимость заказа артистов

Концертное агентство «VIPARTIST» оказывает услуги по организации концертов отечественных и иностранных звезд. Воспользоваться предложением могут корпоративные клиенты и частные лица в любом городе России. При соблюдении определенных условий возможно проведение выступлений за границей.

Полная база знаменитостей, сотрудничающих с компанией «ВИПАРТИСТ», содержится в разделе «КАТАЛОГ». В разделе "ПРАЙС" указана примерная стоимость выступления, которая может варьироваться как в большую, так и в меньшую сторону.

Конкретную цену можно уточнить по телефону у менеджера агентства. Она будет зависеть от масштаба события, времени его проведения, гастрольного графика звезды и других условий. Необходимо отметить, что итоговая сумма обычно не включает в себя расходы по бытовому и техническому райдеру, которые оплачиваются отдельно.

Преимущества сотрудничества с агентством «VIPARTIST»:

  • Индивидуальный подход. Каждый клиент, желающий видеть на мероприятии любимого артиста, может рассчитывать на выгодные условия контракта.
  • Обширная база знаменитостей. Компания сотрудничает с певцами, музыкальными коллективами, киноактерами, медийными ведущими, юмористами и другими разноплановыми артистами России и зарубежья.
  • Адекватная ценовая политика. Клиент может воспользоваться услугами высокооплачиваемой известной звезды или менее раскрученного артиста с небольшим гонораром.
  • Надежность и честность. Агентство гарантирует исполнение взятых на себя обязательств и проведение первоклассного мероприятия, полностью соответствующего заявленным требованиям.

Заказ артистов в агентстве «VIPARTIST»: +7 (906) 747 - 15 - 22